Ёмкость ПР-МС-500 мл чёрная
Код: 15274
Бесплатная доставка по Киеву и пригородам при заказе от
| Емкость | 500 мл |
|---|
| Цвет | Черный |
|---|
| Количество в ящике | 540, шт. |
|---|
Описание и характеристики
Ёмкость ПР-МС-500 мл чёрная. Артикулы применяемых крышек (15275)
Лодочка крафт 270х110х47 100 штКод: 15611
| Производитель | Украина |
|---|
| Цвет | Коричневый |
|---|
| Размер | 270х110х47 |
|---|
| Высота | 47 мм |
|---|
| Длина | 270 мм |
|---|
| Ширина | 110 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 100, шт. |
|---|
| Материал | Картон |
|---|
Ємність супова чорна з кришкою 750 млКод: 16741
| Производитель | Украина |
|---|
| Емкость | 750 мл |
|---|
| Цвет | Черный |
|---|
| Назначение | Подходит для упаковки первых и вторых блюд |
|---|
| Материал | Пластик |
|---|
| Тип | Круглый |
|---|
| Свойства | С крышкой |
|---|