Ложка столовая Super 100 шт прозрачная
Код: 15116-S
Бесплатная доставка по Киеву и пригородам при заказе от
| Производитель | Украина |
|---|
| Цвет | Прозрачный |
|---|
| Количество в упаковке | 100, шт. |
|---|
| Материал | Пластик |
|---|
Описание и характеристики
Лодочка крафт 143х85х40 100 штКод: 15790
| Производитель | Украина |
|---|
| Цвет | Коричневый |
|---|
| Размер | 143х85х40 |
|---|
| Высота | 40 мм |
|---|
| Длина | 143 мм |
|---|
| Ширина | 85 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 100, шт. |
|---|
| Материал | Картон |
|---|