Прозрачные пакеты для упаковки
Фильтр
Показать на странице
15 из
15
Пакет вакуумный 20х30Код: 50043
| Производитель | Украина |
|---|
| Цвет | Прозрачный |
|---|
| Размер | 200х300 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 1000, шт. |
|---|
Пакет с замком 20*25 см 100 шт 50мкмКод: 17988
| Цвет | Прозрачный |
|---|
| Размер | 20*25 см |
|---|
| Количество в упаковке | 100, шт. |
|---|
| Назначение | Пакет с замком 20*25 см 100 шт 50мкм |
|---|
| Материал | Полиэтилен |
|---|
| Свойства | 50 мкм |
|---|
Пакет вакуумный 15х15Код: 50042
| Производитель | Украина |
|---|
| Цвет | Прозрачный |
|---|
| Размер | 150х150 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 1000, шт. |
|---|
Прозрачные пакеты для упаковки цена в интернет магазине
| Прозрачные пакеты для упаковки | Цена за 1 шт |
|---|
| Пакет с замком 5 х 7 см 100 шт | 23.80 грн |
| Пакет 24х14х43 см 160 шт Eco | 88.10 грн |
| Пакет майка в рулоне 22*10*45 100 шт | 90.76 грн |
| Пакет с замком 15*20 см 100 шт | 100.10 грн |
| Пакет з замком 15*22 см 100 шт | 101.51 грн |
| Пакет-майка прозрачный 40х60 см 100 шт | 202.10 грн |
| Пакет вакуумный 13*25 500 шт | 894.45 грн |
| Пакет вакуумный 20х30 | 2,974.33 грн |
| Пакет вакуумный 20х30 см 70 мкм 500 шт | 1,737.33 грн |
| Пакет з замком 14*15 см 100 шт | 88.38 грн |