Перчатки смотровые Medicom виниловые XL100 шт Safe Touch без пудры нестерильные

Код: 21102
в наличии
144.12грн
Наш менеджер подскажет Вам в выборе категории или товара
Просто оставьте номер Вашего телефона и мы перезвоним Вам в течение 5 минут
Доставка “под дверь”
Доставка “под дверь”
ПроизводительMedicom
БрендSafe Touch
ЦветПрозрачный
РазмерXL
Количество в упаковке100, шт.
МатериалВинил
Описание и характеристики

Виниловые перчатки Medicom SafeTouch - изготовлены из ПВХ (поливинилхлорида), являются недорогими одноразовыми пластиковыми перчатками и в большинстве случаев дешевле, чем латексные или нитриловые перчатки. Виниловые перчатки являются водонепроницаемыми и устойчивыми к ряду химических веществ низкого уровня, таких как моющие средства и другие чистящие средства, обеспечивают пользователям защиту от самых распространенных бытовых и промышленных опасностей.

   Несмотря на то, что они менее устойчивы к разрывам и проколам, чем латексные или нитриловые перчатки, виниловые перчатки играют важную роль на многих рабочих местах, особенно на должностях, где нужно регулярно снимать и заменять, например, при приготовлении, обработке и транспортировке пищи, медицине, в ветеринарной практике, уборке или заведениях общественного питания и продажи.

   Виниловые перчатки от Medicom проверены на соответствие стандарту EN ISO 13485:2016 и EN 455 – частей 1, 2, 3 и 4., что делает их безопасными для контакта со всеми видами пищевых продуктов, а также, не содержат латекса, что делает их пригодными для использования собственниками, склонными к аллергии.

Бренд
Цвет
Прозрачный
Размер
XL
Нет отзывов о товаре
Написать отзыв
Отзывы на сайте проходят модерацию, это может занять некоторое время....
Ваша оценка этого товара