Фильтр
Показать на странице
40 из
94
Туалетная бумага Киев 63 мКод: 17158
| Производитель | Украина |
|---|
| Бренд | Папир Мал |
|---|
| Емкость | 63 м |
|---|
| Размер | D-90 / H-80 |
|---|
| Количество слоёв | 1 |
|---|
| Количество в ящике | 48, шт. |
|---|
| Материал | Макулатурная |
|---|
| Тип | Сплошная намотка |
|---|
Мешки для мусора CleanUp 160 л/10 штКод: 20012
| Производитель | Украина |
|---|
| Бренд | Clean Up |
|---|
| Емкость | 160 л |
|---|
| Цвет | Черный |
|---|
| Размер | 115*120 см |
|---|
| Длина | 120 см |
|---|
| Ширина | 115 см |
|---|
| Количество в упаковке | 10, шт. |
|---|
| Количество в ящике | 20, шт. |
|---|
| Назначение | Хранение мусора |
|---|
| Материал | Полиэтилен |
|---|
| Свойства | 21 мкм |
|---|
Мешки для мусора CleanUp 240 л 10 штКод: 14016
| Производитель | Украина |
|---|
| Бренд | Clean Up |
|---|
| Емкость | 240 л |
|---|
| Цвет | Черный |
|---|
| Размер | 90*125 см |
|---|
| Длина | 125 см |
|---|
| Ширина | 90 см |
|---|
| Количество в упаковке | 10, шт. |
|---|
| Количество в ящике | 10, шт. |
|---|
| Назначение | Хранение мусора |
|---|
| Материал | Полиэтилен |
|---|
| Свойства | 32 мкм |
|---|
Мешки для мусора CleanUp 60 л/50 штКод: 20015
| Производитель | Украина |
|---|
| Бренд | Clean Up |
|---|
| Емкость | 60 л |
|---|
| Размер | 60*70 см |
|---|
| Длина | 70 см |
|---|
| Ширина | 60 см |
|---|
| Количество в упаковке | 50, шт. |
|---|
| Количество в ящике | 20, шт. |
|---|
| Назначение | Хранение мусора |
|---|
| Материал | Полиэтилен |
|---|
| Свойства | 8 мкм |
|---|
Туалетная бумага М 65Код: 17186
| Производитель | Украина |
|---|
| Емкость | 65 м |
|---|
| Размер | D-95 / H-90 |
|---|
| Высота | 90 мм |
|---|
| Ширина | 95 мм |
|---|
| Количество слоёв | 1 |
|---|
| Количество в ящике | 48, шт. |
|---|
| Материал | Макулатурная |
|---|
| Тип | Рулон без гильзы |
|---|
САНТРИ универсалКод: 11005
| Производитель | Украина |
|---|
| Бренд | ТЕЗИ |
|---|
| Емкость | 1,0 л |
|---|
| Количество в ящике | 12, шт. |
|---|
| Назначение | Чистящее средство |
|---|
Туалетная бумага Soft Standart 4шт 15мКод: 17217
| Производитель | Украина |
|---|
| Емкость | 120 отрывов |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|
| Размер | 15 м D-95 / d-45/ H-90 |
|---|
| Количество слоёв | 2 |
|---|
| Количество в ящике | 16, шт. |
|---|
| Материал | Целлюлоза |
|---|
| Тип | Рулон на гильзе |
|---|
Туалетная бумага Jambo-Luxe 100 мКод: 60011
| Производитель | Украина |
|---|
| Емкость | 100 м |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|
| Размер | D-190 / d-60/ H-100 |
|---|
| Количество слоёв | 2 |
|---|
| Количество в ящике | 12, шт. |
|---|
| Материал | Целлюлоза |
|---|
| Тип | Рулон на гильзе |
|---|
Туалетная бумага SoffiPRO 2-слоя 90м D-160Код: 17239
| Производитель | Украина |
|---|
| Бренд | SoffiPRO |
|---|
| Емкость | 782 отр |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|
| Размер | D-160 / d-60/ H-93 |
|---|
| Количество слоёв | 2 |
|---|
| Количество в ящике | 12, шт. |
|---|
| Назначение | Туалетная бумага SoffiPRO 2-слоя (90м) D-160 |
|---|
| Материал | Целлюлоза |
|---|
| Тип | Рулон на гильзе |
|---|
Все для уборной цена в интернет магазине
| Все для уборной | Цена за 1 шт |
|---|
| Мешки для мусора CleanUp 120 л 25 шт прочные | 103.69 грн |
| Туалетная бумага Киев 63 м | 8.15 грн |
| Мешки для мусора CleanUp 160 л/10 шт | 70.61 грн |
| CleanUp гель для чистки унитазов 750г | 67.04 грн |
| Мешки для мусора CleanUp 240 л 10 шт | 105.00 грн |
| Мешки для мусора CleanUp 35 л/50 шт чёрные | 33.57 грн |
| Мешки для мусора CleanUp 60 л/50 шт | 86.06 грн |
| Салфетка-вкладыш V-сложение серая 160 листов в упаковке | 31.44 грн |
| Салфетка-вкладыш V-сложения зелёная 160 листов в упаковке | 31.72 грн |
| Ткань вафельная белая рулон 60 м | 41.21 грн |