Фильтр
Показать на странице
40 из
94
Туалетная бумага SoffiPRO 2-слоя 130м D-190Код: 17249
| Производитель | Украина |
|---|
| Бренд | SoffiPRO |
|---|
| Емкость | 1130 отр |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|
| Размер | D-190 / d-60/ H-93 |
|---|
| Количество слоёв | 2 |
|---|
| Количество в ящике | 12, шт. |
|---|
| Назначение | Туалетная бумага SoffiPRO 2-слоя (130м) D-190 |
|---|
| Материал | Целлюлоза |
|---|
| Тип | Рулон на гильзе |
|---|
Полотенце бумажное Джамбо 100 м с отрывомКод: 60060
| Производитель | Украина |
|---|
| Емкость | 100 м |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|
| Размер | D-185 / d-50 / H - 190 |
|---|
| Количество слоёв | 2 |
|---|
| Количество в упаковке | 1, шт. |
|---|
| Количество в ящике | 6, шт. |
|---|
| Материал | Целлюлоза |
|---|
| Тип | Рулон на гильзе |
|---|
Полотенце бумажное 2-слоя 120 м с отрывомКод: 60062
| Производитель | Украина |
|---|
| Емкость | 120 м |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|
| Размер | D-190 / d-50 / H - 210 |
|---|
| Количество слоёв | 2 |
|---|
| Количество в ящике | 6, шт. |
|---|
| Назначение | Полотенце бумажное 2-слоя 120 м с отрывом |
|---|
| Тип | Рулон на гильзе |
|---|
Туалетная бумага SoffiPRO 3-слоя 17м 16штКод: 17237
| Производитель | Украина |
|---|
| Бренд | SoffiPRO |
|---|
| Емкость | 150 отрывов |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|
| Размер | 17 м D-105 / d-45/ H-100 |
|---|
| Количество слоёв | 3 |
|---|
| Количество в упаковке | 16, шт. |
|---|
| Количество в ящике | 48, шт. |
|---|
| Материал | Целлюлоза |
|---|
| Тип | Рулон на гильзе |
|---|
Мешки для мусора CleanUp 160 л/10 штКод: 20012
| Производитель | Украина |
|---|
| Бренд | Clean Up |
|---|
| Емкость | 160 л |
|---|
| Цвет | Черный |
|---|
| Размер | 115*120 см |
|---|
| Длина | 120 см |
|---|
| Ширина | 115 см |
|---|
| Количество в упаковке | 10, шт. |
|---|
| Количество в ящике | 20, шт. |
|---|
| Назначение | Хранение мусора |
|---|
| Материал | Полиэтилен |
|---|
| Свойства | 21 мкм |
|---|
Мешки для мусора CleanUp 240 л 10 штКод: 14016
| Производитель | Украина |
|---|
| Бренд | Clean Up |
|---|
| Емкость | 240 л |
|---|
| Цвет | Черный |
|---|
| Размер | 90*125 см |
|---|
| Длина | 125 см |
|---|
| Ширина | 90 см |
|---|
| Количество в упаковке | 10, шт. |
|---|
| Количество в ящике | 10, шт. |
|---|
| Назначение | Хранение мусора |
|---|
| Материал | Полиэтилен |
|---|
| Свойства | 32 мкм |
|---|
Туалетная бумага Jambo-Luxe серый макулатурная 90 мКод: 60021-1
| Производитель | Украина |
|---|
| Емкость | 90 м |
|---|
| Цвет | Серый |
|---|
| Размер | D - 150, d - 60, H - 95 |
|---|
| Количество слоёв | 1 |
|---|
| Количество в ящике | 12, шт. |
|---|
| Назначение | Туалетная бумага Jambo-Luxe серый мак (90м) |
|---|
| Материал | Макулатурная |
|---|
| Тип | Рулон на гильзе |
|---|
Туалетная бумага Jambo HoReCaКод: 60067
| Производитель | Украина |
|---|
| Емкость | 50 м |
|---|
| Размер | D-140/ d-60/ H-90 |
|---|
| Количество слоёв | 2 |
|---|
| Количество в ящике | 12, шт. |
|---|
| Материал | Целлюлоза |
|---|
| Тип | Рулон на гильзе |
|---|
Все для уборной цена в интернет магазине
| Все для уборной | Цена за 1 шт |
|---|
| Сменный баллон Sky Горные вершины 260 мл | 94.82 грн |
| Туалетная бумага SoffiPRO 2-слоя 130м D-190 | 95.40 грн |
| Сменный баллон Тропический каприз Sky 260 мл | 103.67 грн |
| Полотенце бумажное 2-слойное 75 м с отрывом | 137.28 грн |
| Диски чистоты для унитаза Туалетный Утёнок | 141.72 грн |
| Вафельное полотенце 45*75 см белое 4 шт | 149.16 грн |
| Domestos 1000 мл в ассортименте | 149.50 грн |
| Полотенце бумажное Джамбо 100 м с отрывом | 155.47 грн |
| Сменный блок АIR WICK 250 мл | 177.46 грн |
| Диски чистоты для туалетов в дозаторе Туалетный Утёнок | 199.39 грн |