Фильтр
Показать на странице
40 из
172
Мешки для мусора CleanUp 160 л/10 штКод: 20012
| Производитель | Украина |
|---|
| Бренд | Clean Up |
|---|
| Емкость | 160 л |
|---|
| Цвет | Черный |
|---|
| Размер | 115*120 см |
|---|
| Длина | 120 см |
|---|
| Ширина | 115 см |
|---|
| Количество в упаковке | 10, шт. |
|---|
| Количество в ящике | 20, шт. |
|---|
| Назначение | Хранение мусора |
|---|
| Материал | Полиэтилен |
|---|
| Свойства | 21 мкм |
|---|
Мешки для мусора CleanUp 240 л 10 штКод: 14016
| Производитель | Украина |
|---|
| Бренд | Clean Up |
|---|
| Емкость | 240 л |
|---|
| Цвет | Черный |
|---|
| Размер | 90*125 см |
|---|
| Длина | 125 см |
|---|
| Ширина | 90 см |
|---|
| Количество в упаковке | 10, шт. |
|---|
| Количество в ящике | 10, шт. |
|---|
| Назначение | Хранение мусора |
|---|
| Материал | Полиэтилен |
|---|
| Свойства | 32 мкм |
|---|
Мешки для мусора CleanUp 60 л/50 штКод: 20015
| Производитель | Украина |
|---|
| Бренд | Clean Up |
|---|
| Емкость | 60 л |
|---|
| Размер | 60*70 см |
|---|
| Длина | 70 см |
|---|
| Ширина | 60 см |
|---|
| Количество в упаковке | 50, шт. |
|---|
| Количество в ящике | 20, шт. |
|---|
| Назначение | Хранение мусора |
|---|
| Материал | Полиэтилен |
|---|
| Свойства | 8 мкм |
|---|
Держатель для четырех стакановКод: 15307
| Производитель | Украина |
|---|
| Емкость | 4 стакана |
|---|
| Цвет | Коричневый |
|---|
| Количество в ящике | 100, шт. |
|---|
| Назначение | Держатель |
|---|
| Материал | Картон |
|---|
Стакан Е 110 мл бумажный белыйКод: 14152
| Емкость | 110 мл |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|
| Количество в упаковке | 50, шт. |
|---|
| Количество в ящике | 70, шт. |
|---|
| Назначение | Стакан одноразовый бумажный |
|---|
| Материал | Бумажный |
|---|
Вилка 100 шт/уп белаяКод: 15022
| Производитель | Украина |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|
| Количество в упаковке | 100, шт. |
|---|
| Количество в ящике | 40, шт. |
|---|
| Материал | Пластик |
|---|
Стакан Е 175 мл бумажный цветнойКод: 14155
| Емкость | 175 мл |
|---|
| Цвет | Цветной |
|---|
| Количество в упаковке | 50, шт. |
|---|
| Количество в ящике | 56, шт. |
|---|
| Назначение | Стакан одноразовый бумажный |
|---|
| Материал | Бумажный |
|---|
Все для фастфуда цена в интернет магазине
| Все для фастфуда | Цена за 1 шт |
|---|
| Мешки для мусора CleanUp 120 л 25 шт прочные | 103.69 грн |
| Мешки для мусора CleanUp 160 л/10 шт | 70.61 грн |
| Моршинская 0,33 л (стекло) слабогазированная 12 штук | 40.51 грн |
| Мешки для мусора CleanUp 240 л 10 шт | 105.00 грн |
| Мешки для мусора CleanUp 35 л/50 шт чёрные | 33.57 грн |
| Мешки для мусора CleanUp 60 л/50 шт | 86.06 грн |
| Термопояс капхолдер для стакана с замком | 1.57 грн |
| Вилка одноразовая чёрная премиум в индивидуальной упаковке | 3.64 грн |
| Держатель для двух стаканов | 4.43 грн |
| Набор (вилка/нож/ложка/зубочистка/салфетка) одноразовый белый | 5.47 грн |