Фильтр
Показать на странице
40 из
172
Нож белый (100 шт)Код: 15017
| Производитель | Украина |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|
| Количество в упаковке | 100, шт. |
|---|
| Материал | Пластик |
|---|
Стакан Е 250 мл бумажный цветнойКод: 14156
| Емкость | 250 мл |
|---|
| Цвет | Цветной |
|---|
| Количество в упаковке | 50, шт. |
|---|
| Количество в ящике | 48, шт. |
|---|
| Назначение | Стакан одноразовый бумажный |
|---|
| Материал | Бумажный |
|---|
Сахар в стиках 1 кгКод: 20090
| Емкость | 1 кг |
|---|
| Количество в ящике | 10, шт. |
|---|
| Назначение | Сахар в стиках 1 кг |
|---|
Фольга 30 смКод: 13013
| Цвет | Серебро |
|---|
| Длина | 30 м |
|---|
| Ширина | 30 см |
|---|
| Количество в ящике | 20, шт. |
|---|
| Материал | Фольга алюминиевая |
|---|
| Тип | Пищевая |
|---|
Фольга 30 смКод: 13193
| Цвет | Серебро |
|---|
| Длина | 80 м |
|---|
| Ширина | 30 см |
|---|
| Количество в ящике | 20, шт. |
|---|
| Материал | Фольга алюминиевая |
|---|
| Тип | Пищевая |
|---|
Фольга 30 см SuperКод: 13193-1
| Бренд | Super |
|---|
| Цвет | Серебро |
|---|
| Длина | 80 м |
|---|
| Ширина | 30 см |
|---|
| Количество в ящике | 16, шт. |
|---|
| Материал | Фольга алюминиевая |
|---|
| Тип | Пищевая |
|---|
Фольга 45 см SuperКод: 13194-1
| Бренд | Super |
|---|
| Цвет | Серебро |
|---|
| Длина | 80 м |
|---|
| Ширина | 45 мм |
|---|
| Количество в ящике | 12, шт. |
|---|
| Материал | Фольга алюминиевая |
|---|
| Тип | Пищевая |
|---|
Все для фастфуда цена в интернет магазине
| Все для фастфуда | Цена за 1 шт |
|---|
| Нож белый (100 шт) | 85.34 грн |
| Пакеты 27+14х50 см Дякую 100 шт | 86.69 грн |
| Ложка столовая 100штук в упаковке чёрная | 88.02 грн |
| Ложка столовая 100 шт/уп белая Швидкоff | 89.73 грн |
| Стакан Е 250 мл бумажный цветной | 94.70 грн |
| Стакан Е 250 мл бумажный 50 шт/уп белый | 95.76 грн |
| Пакет с замком 15*20 см 100 шт | 100.10 грн |
| Салфетка 24х24 2 слоя белая 200 шт | 101.31 грн |
| Ложка д/кофе 200шт белая | 101.90 грн |
| Сахар в стиках 1 кг | 101.92 грн |