Фильтр
Показать на странице
40 из
172
Мешки для мусора CleanUp 160 л/10 штКод: 20012
| Производитель | Украина |
|---|
| Бренд | Clean Up |
|---|
| Емкость | 160 л |
|---|
| Цвет | Черный |
|---|
| Размер | 115*120 см |
|---|
| Длина | 120 см |
|---|
| Ширина | 115 см |
|---|
| Количество в упаковке | 10, шт. |
|---|
| Количество в ящике | 20, шт. |
|---|
| Назначение | Хранение мусора |
|---|
| Материал | Полиэтилен |
|---|
| Свойства | 21 мкм |
|---|
Мешки для мусора CleanUp 240 л 10 штКод: 14016
| Производитель | Украина |
|---|
| Бренд | Clean Up |
|---|
| Емкость | 240 л |
|---|
| Цвет | Черный |
|---|
| Размер | 90*125 см |
|---|
| Длина | 125 см |
|---|
| Ширина | 90 см |
|---|
| Количество в упаковке | 10, шт. |
|---|
| Количество в ящике | 10, шт. |
|---|
| Назначение | Хранение мусора |
|---|
| Материал | Полиэтилен |
|---|
| Свойства | 32 мкм |
|---|
Стакан 340 мл бумажный 50шт/уп цветнойКод: 13373
| Емкость | 340 мл |
|---|
| Цвет | Цветной |
|---|
| Количество в упаковке | 50, шт. |
|---|
| Количество в ящике | 32, шт. |
|---|
| Назначение | Стакан 340 мл бумажный 50шт/уп цветной |
|---|
| Материал | Бумажный |
|---|
Все для фастфуда цена в интернет магазине
| Все для фастфуда | Цена за 1 шт |
|---|
| Мешки для мусора CleanUp 120 л 20 шт зелёный | 65.55 грн |
| Боржоми 0,33 (стекло) | 67.63 грн |
| Боржоми 0,5 (стекло) | 76.80 грн |
| Боржоми 0,5 ПЕТ 12 бут. в ящ. | 23.91 грн |
| Моршинская 0,33л (стекло) негазированная 12/уп | 40.51 грн |
| Мешки для мусора CleanUp 160 л/10 шт | 70.61 грн |
| Мешки для мусора CleanUp 160 л/10 шт прочные | 93.15 грн |
| Мешки для мусора CleanUp 160 л 10 шт красные | 60.07 грн |
| Мешки для мусора CleanUp 240 л 10 шт | 105.00 грн |
| Мешки для мусора CleanUp 60 л 50 шт красные | 50.44 грн |